Съемка свадебной фотосессии в отдельный день

5 причин провести свадебную фотосессию в отдельный день:

1. Экономия сил и нервов! Свадебный день очень насыщен событиями и лучше не перегружать его ответственными делами. Фотосессия очень важна, она забирает много энергии, эмоций и времени. Поэтому есть смысл её провести в отдельный день.

2. Идеальный свет для вашей свадебной фотосессии на рассвете, на закате или когда небо затянуто тучами. Со стопроцентной увереностью могу сказать, что всегда данное время занято либо сборами невесты, либо банкетом. Отсюда следует, что только в отдельный день можно достичь идеального результата.

3. Выбор локации не зависит от расположения ресторана, квартиры, ЗАГСа и т.п. Можно выбрать любые места для свадебной фотосессии в Киеве. В буднии дни красивые парки и достопримечательности не будут забиты толпами народу. Также вы можете провести свадебную фотосессию на природе, можете съездить в другой город или страну.

4. Проводя свадебную фотосессию в отдельный день вы не будете переживать по поводу тайминга или платья, которое можно испачкать. Спокойно и не спеша, Вы уделить фотосъемке максимальное внимание, получите от процесса удовольствие и красивые фотографии, как результат.

5. Фотографируя прогулку в отдельный день экономится время в день свадьбы. Вам не нужно думать, куда деть гостей на время фотосесии. Не нужно возить гостей за собой. Не нужно просыпаться в 6 утра и бежать на прическу и макияж.

Такие изменения требуют некоторых корректив в бюджете свадьбы. Вам опять потребуется визажист и стилист, возможно, нужно будет заказать букет. Если вы выезжаете за город, нужно учесть траты на бензин или такси и запланировать отдельный день для такой фотосессии. Но, красивые свадебные фотографии, которые будут радовать вас и ваших близких в течение долгих лет, того стоят.

 

Как пример, фото с моей свадебной фотосессии. =)) За фото спасибо Славе Галака